Squad 1

Donnerstag 14. Juni 2018

Startzeit 20.00 Uhr

Spieler  Name     und     Vorname
  Spieler  Name     und     Vorname
1  Simeaner Andreas   7  Kalkman Iris
2  Reifler Reto
  8  Kalkman Jarden
3  Dorn Seabstin
  9  Broder Michi
4  Fehr Patrick
  10  Küng Ramon
5

 Beutler Philip

  11  Unternärer Peter
6  Bacchi Pascal
  12  Vollstuber Tobias

 

Squad 2

Freitag 15. Juni 2018

Startzeit 18.00 Uhr

Spieler Name     und     Vorname   Spieler Name     und     Vorname
1  Läng Ursus   7  Ramsak Gregor
2  Tellenbach Hausi   8  
3  Hodzic Levin   9  
4  Fehr Marcel   10  
5  Sieber Heini   11  
6  Fehr Markus   12  

 

Squad 3

Samstag 16. Juni 2018

Startzeit 08.00 Uhr

 

Spieler Name     und     Vorname   Spieler Name     und     Vorname
1  Läng Ursus   11  Leithner Fabian
2  Broder Michi   12  Wilfinger Noa
3  Fehr Marcel   13  
4  Küng Ramon   14  
5  Flater Loris   15  
6  Flater Simon   16  
7  Oberfrank Wolfgang   17  
8  Spindler André   18  
9  Bornhauser Daniel   19  
10  Arnaut Kasim   20  

 

Squad 4

Samstag 16. Juni 2018

Startzeit 10.30 Uhr

Spieler Name     und     Vorname   Spieler Name     und     Vorname
1  Wieland Markus   11  Künis Narin
2  Läng Ursus   12  Kuner Stefan
3  Anlauf René   13  Furrer Toni
4  Tellenbach Hausi   14  Frei Joel
5  Hodzic Levin   15  Fehr Markus
6  Tellenbach Juanita   16  Oberfrank Wolfgang
7  Tellebach Kevin   17  Kammerer Jasmin
8  Reifler Reto   18  Mrosek Manuel
9  Winiger Elias   19  Spindler André
10  Ramsak Gregor   20  Blasits Ernst

 

Squad 5

Samstag 16. Juni 2018

Startzeit 13.00 Uhr

Spieler Name     und     Vorname   Spieler Name     und     Vorname
1  Wieland Markus   11  Leithner Fabian
2  Anlauf René   12  Vollstuber Tobias
3  Roloff Sandra   13  Wirz Svend
4  Roy Sven   14  
5  Kuner Stefan   15  
6  Furrer Toni   16  
7  Frei Joel   17  
8  Stringaro Jean-Paul   18  
9  Welker Mark   19  
10  Waldraff Franz   20  

 

Squad 6

Samstag 16. Juni 2018

Startzeit 15.30 Uhr

 

Spieler Name     und     Vorname   Spieler Name     und     Vorname
1  Roy Sven   11  Phan Jayson
2  Simeaner Andreas   12  Vontobel Larry
3  Blasits Ernst   13  Wirz Svend
4  Mrosek Manuel   14  
5  Nguyen Kany   15  
6  Stringaro Jean-Paul   16  
7  Welker Mark   17  
8  Waldraff Franz   18  
9  Nguyen Luc   19  
10  Eckhart Marcel   20  

 

Anmeldung unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! oder Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

   
© Copyright 2012 by b-v-r.ch